Социальный проект "Школа долголетия"

Томское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», при поддержке Администрации Томской области, в рамках социального проекта «Школа долголетия» организовало для пенсионеров несколько занятий. Первое направление занятий включает в себя лекции по возрастным особенностям занятий физкультурой, практика занятий оздоровительной гимнастикой и занятия танцами. Второе направление посвящено досугу пенсионеров - урокам фотографии. Проект направлен на создание условий для поддержания баланса между физическим, умственным и духовным здоровьем пенсионеров. Составляются списки пенсионеров, желающих посещать занятия. Занятия будут проводиться с сентября 2017г. по январь 2018 г. Площадку для проведения занятий физической культурой предоставит Томский государственный университет. Уроки фотографий будут проводиться на базе Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Опубликовано:2017-10-05 11:00 | Обновлено:2017-10-05 11:04