Проект «Кофе с учёным»

«Кофе с учёным» - цикл видеопередач (интервью с профессорами РАН), целью которых является - знакомство широкой аудитории со сферой научных интересов молодых ученых, ставших профессорами Российской академии наук, с их личным вкладом в развитие науки в целом, и достижениями профессоров в рамках научных исследований, проводимых, по приоритетным тематикам социально-экономического развития региона. Томская область занимает 3 место по количеству профессоров РАН (9 человек).  Формат мероприятия – деловой кофе с учёным, спикер знакомит с ученым, тематикой встречи, формирует дискуссию, вовлекая в диалог  приглашенных гостей зала.

Все видеопередачи будут доступны на сайте РОО «Томское профессорское собрание» http://professor.tomsk.ru/, и переданы в общеобразовательные организации Томской области на DVD –дисках.

Мероприятие проводится в городском Доме Ученых по адресу: г.Томск, ул. Советская, 45, остановка общественного транспорта (трамвай № 1, 2) «Дом ученых».

Проект реализуется в рамках субсидии Администрации Томской области для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Опубликовано:2017-10-05 11:05 | Обновлено:2017-10-05 11:07