Семинар для НКО - получателей субсидий

Приглашаем представителей некоммерческих организаций на семинар для НКО-получателей субсидий из бюджетов любого уровня.

Обращаем Ваше внимание на то, что при проверках использования предоставленных субсидий государственными и муниципальными органами контроля выявляются немало ошибок. На встрече будут рассмотрены основные положения Бюджетного кодекса о предоставлении субсидий некоммерческим организациям и новая правовая норма относительно проверок получателей субсидий, вступающая в действие  1 января 2018 года, а также вопросы документального оформления расходов при осуществлении социальных проектов и типичные ошибки отчетной документации.

Встреча состоится 10 октября 2017 года (вторник) с 16 до 18 часов по адресу: г.Томск, площадь Ленина, 8, 1-й этаж, ком.31 (зал Томского регионального отделения партии «Единая Россия»).

Убедительно просим Вас сообщить об участии до 11 часов 10.10.2017 по эл.почте: sonko.tomsk@gmail.com, указав: ФИО участника семинара, наименование организации, должность, контакты.

Вопросы по эл.почте или по телефону 89131100182.

Семинар организован Фондом развития правовых и социокультурных инициатив  при поддержке Ассоциации «Юристы за гражданское общество» и Администрации Томской области.

Ведущий семинара:  Захаркова Татьяна Викторовна, директор  Фонда развития правовых и социокультурных инициатив, юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество».

Опубликовано:2017-10-06 12:11 | Обновлено:2017-10-06 12:13