Информационная встреча "О новом в бухгалтерском учете и налоговом законодательстве".

29 января, 11:51

Ведущие: Саженова Елена Анатольевна, аудитор, директор ООО «Аудит-Диалог», председатель Сибирского территориального отделения Российской коллегии аудиторов, и  Захаркова Татьяна Викторовна, директор Фонда развития правовых и социокультурных инициатив, юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество».

Встреча состоится 30 января 2018 года (вторник) с 15 до 16.30 часов по адресу: г.Томск, Московский тракт, 8, Томский государственный университет, 4-й корпус, аудитория 509.

Убедительно просим Вас сообщить об участии до 10 часов 30.01.2018 по эл.почте: sonko.tomsk@gmail.com, указав:

- ФИО участника семинара

- должность

- наименование организации

- контакты (тел, почта)

Уважаемые коллеги, в первые три месяца года Фонд развития правовых и социокультурных инициатив планирует провести также следующие практико-ориентированные мероприятия для некоммерческих организаций:

-  семинар «Фандрайзинг: технологии и документация» - во второй половине февраля,

- информационную встречу с участием Минюста РФ по Томской области «Отчетность некоммерческих организаций» - в марте.

Практико-ориентированные мероприятия для некоммерческих организаций проходят при поддержке Администрации Томской области (в рамках проекта Фонда развития правовых и социокультурных инициатив «Партнерский ресурсный центр социально ориентированных НКО: правовая поддержка») и при поддержке Ассоциации «Юристы за гражданское общество» (с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов).

с уважением,
Татьяна Викторовна Захарко́ва

директор Фонда развития правовых и социокультурных инициатив

тел.8 913 11 00 182