Магистерская программа "Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами"

02 февраля, 11:58

На базе НОЧУ ВО "Московского института психонализа" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Общественной организации "Союз российских городов" разработана магистерская программа "Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами", которая представляет интерес для лидеров обещственно-политических организаций, молодежных движений, руководителей и членов НКО.

Образовательная программа включает проведение мастер-классов от известных общественных экспертов по направлениям: публичные выступления, молодежный парламентаризм; теория поколений: управление и влияние; графологический анализ личности; фандрайзинг, социальное программирование; этнокультурная психология воли; деловой протоколи и этикет; оперативная психодиагностика лжи; нейроэкономика; agile-менеджмент; тайм-менеджмент; психлогия социального успеха.

Магистранты пройдут практику в общественных и государственных организациях: Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи; Центр карьерного сопровождения государственных служащих факультета оценки и развития управленческих кадров РАНХИГС; Департамент образования г. Москвы; Общественная организация "Союз российских городов".

Форма обучения: заочная. Срок обучения - 2 года 5 месяцев.

Существует 10 бесплатных мест, поступление на которе идет на конкурсной основе.

С 23 октября 2017 года по 25 февраля 2018 года открыт новый набор слушателей. Начало обучения: апрель 2018 года. Подать заявку и получить подробную информацию можно на сайте программы: www.mip-leaders.com.

Желающие пройти обучение могут образаться к Курдюковой Наталье Анатольевне, академическому руководителю программы, заведующему кафедрой организационной психологии Московского института психоанализа, телефон: +7-915-452-70-62, электронная почта mip-leaders@inpsycho.ru.

Опубликовано:2018-02-02 11:58 | Обновлено:2018-02-02 12:15