В проекте Школы вожатых проходит обучение более 100 человек

02 апреля, 17:43

Студенты уже разбились по отрядам и прослушали ряд лекций на темы: «Организационный период в лагере», «Временный детский коллектив», «Единые педагогические требования».

Практические занятия проходят у отрядов в рамках погружения в лагерную жизнь, благодаря чему участники уже смогли придумать названия и девизы своих отрядов, поучаствовать в общелагерных делах разных форм и обучиться играм, направленные на разные цели.

На данный момент участники готовятся к сдаче одного из экзаменов на школе вожатых – презентация организационного периода. Для этого им предстоит в паре разработать тематический план, с которым они будут работать в течении первых дней смены в лагере.

Помимо этого, каждому участнику необходимо будет сдать экзамен по организации общелагерного дела и тест на онлайн-платформе «РСО-образование».

Напомним, что проект реализуется при поддержке Администрации Томской области

Опубликовано:2019-04-02 17:43 | Обновлено:2019-04-02 17:47