Бухгалтерский учет в НКО

08 апреля, 09:40

Фонд развития правовых и социокультурных инициатив приглашает руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций на третью встречу из серии практико-ориентированных мероприятий по бухгалтерскому учету и налогообложению в некоммерческих организациях.

Тема практического занятия «Кассовые операции и расчетные счета НКО». Будут обсуждаться следующие вопросы: отражение в бухгалтерском учете поступлений денежных средств на расчетный счет и в кассу НКО;   документальное оформление кассовых операций в НКО;  на что можно тратить наличные средства НКО? кто может быть подотчетным лицом? кто обязан применять контрольно-кассовую технику? наличным или безналичным расчетом является оплата через различные агрегаторы (онлайн-кассы, онлайн-банк, банкоматы и т.п.)? об ответственности за нарушения кассовой дисциплины.

Ведущая: Саженова Елена Анатольевна, аудитор, председатель Сибирского территориального отделения Российской коллегии аудиторов.

Дата и время проведения: 09 апреля 2019 года (вторник), с 13 до 18 часов.

Место проведения: пространство коллективной работы «Точка кипения – Томск».

Адрес: г.Томск, пр.Ленина, 26, 2 этаж (остановка «ТЭМЗ», вход со стороны ул. Аркадия Иванова)

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Для участия в мероприятии необходимо:

1) Сначала зарегистрироваться на сайте https://leader-id.ru/registrations/. Если Вы ранее регистрировались на этом сайте и участвовали в мероприятиях в «Точке кипения», то это действие пропускаем.

2) Подать заявку на участие в мероприятии (Практикум по бухгалтерскому учету в некоммерческих организациях) по адресу: https://leader-id.ru/event/17697/

С вопросами можно обратиться к Захарковой Татьяне Викторовне, sonko.tomsk@gmail.com или по тел.8-913-11-00-182

Мероприятие организовано в рамках проекта «Бесплатная юридическая помощь социально ориентированным некоммерческим организациям Томской области» при финансовой поддержке Администрации Томской области

Опубликовано:2019-04-08 09:40 | Обновлено:2019-04-08 09:45