Студенчество г.Томска сделало значительный вклад в развитие донорства костного мозга в России!

12 апреля, 17:41

Подошла к концу акция "Я-ДОНОР!" в для томских студентов и сотрудников системы образования!
В акции приняли участие учащиеся 5 университетов, 15 колледжей и техникумов!
Ребята показали, что они не просто супермены! Это люди, которые изучили много информации и решились сдать кровь!
Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова пополнился на 258 человек!
Детский фонд имени Алены Петровой благодарит всех, кто откликнулся, потратил время и сделал этот серьезный шаг! Возможно кто-то из этих ребят станет реальным донором!

Акция "Я-ДОНОР!" проводится в рамках социального проекта "Зарядись добром" при финансовой поддержке Администрации Томской области.

Опубликовано:2019-04-12 17:41 | Обновлено:2019-04-12 17:46