Фестиваль спорта и добра собирает спортсменов

Благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области и ОГАУ «Центр адаптивных видов спорта Томской области»  проводит  соревнования для особенных спортсменов.

Фестиваль спорта и добра «Объединяя мечты» благотворительного фонда «Обыкновенное чудо» пройдет в четверг, 24 октября, в спортивном комплексе «Юпитер» по ул. Смирнова, 48 Б. Регистрация с 11.00-12.00. Начало в 12.00, окончание в 14.00.

75 семейных команд из Томска, Асина, Северска, а также Томского, Асиновского, Первомайского и Шегарского районов ждут увлекательные и доступные всем участникам соревнования игры: дартс, бочче, кольцеброс. Также будут представлены настольные игры: шаффлборд и джакколо - это игры на ловкость на размеченном столе.

Для участников фестиваля будет работать интерактивная площадка «Шаг навстречу здоровья» от Центра медицинской профилактики.

Здесь участники измерят:
• силу;
• рост и вес;
• артериальное давление;
• уровень жира в организме;
• уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе.

Также будут организованы мастер-классы и фотозона.

Всем спортсменам вручат медали и  памятные подарки. Победителей наградят кубками.

Приглашаем  не только друзей и знакомых участников соревнований, но и всех  томичей стать болельщиками  юных спортсменов, организовать «группы поддержки».

До спорткомплекса «Юпитер»  можно добраться на автобусах № 14,16,19 остановка "Радужный микрорайон".

Опубликовано:2019-10-23 18:02 | Обновлено:2019-10-23 18:04